расширенный поиск
Цена:
от: до:
Выберите категорию:
Производитель:
Результатов на странице:

Коммутатор EHG7305\EHG7306\EHG7307

   
цена: по запросу
Производитель: Atop
Модель
EHG7305\EHG7306\EHG7307
Описание

EHG7305 / 7306/7307 - это 5-7-портовые неуправляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы PoE, разработанные для работы в критически важных средах таких как горнодобывающая и тяжелая промышленность. Он имеет до пяти портов 10/100/1000BASE-T(X) RJ-45 и до двух портов SFP 100/1000 BASE-F(X) и 1000 портов BASE-X. Благодаря высокой производительности и неблокирующей коммутационной способности, серия EHG7300 способна удовлетворить растущий спрос в промышленных сетях.
Возможность PoE 30Вт на порт до четырех портов упрощает подключение в сложных полевых условиях, где каждый прокладка дополнительных кабелей сопряжена с расходами. Клеммная колодка питания имеет два резервных входа с защитой от обратной полярности.
Релейный выход, позволяет инженерам на местах создать систему сигнализации о неисправностях.
Защита корпуса соответствует стандарту IP30. Широкая рабочая температура от -40 до 70 ° C и возможности монтажа на DIN-рейку могут использоваться для решения большинства промышленных задач. Серия EHG7305/7306/7307 полностью сертифицирована по стандарту EN50155 для обеспечения надежной работы в широком диапазоне условий электропитания и соответствует основным разделам EN50121-4 для наземного оборудования.

  • До 5 портов 10/100/1000 RJ45 и 2 портов 1000 BASE-X SFP.
  • До 4x802.3af/802.3at PoE/PoE, до 30Вт на порт.
  • Поддежка 10К Джамбо фреймов.
  • Поддержка 802.3az для эффективного энергосбережения.
  • Широкий температурный диапазон, от -40 ° С до 70 ° С.
  • Аварийный сигнал о пропадании питания.
  • Сертифицированы для использования на железных дорогах и транспорте EN50155 / EN50121-4.
Спецификация
Technical Specifications
Model Name EHG7305 EHG7305-
4PoE
EHG7306
-1SFP
EHG7306-
4PoE-1SFP
EHG7307
-2SFP
EHG7307-
4PoE-2SFP
Switch Properties
Processing Scheme Store-and-Forward
MAC Address Table 8096
Jumbo Frame 10K Bytes
Packet Buffer 1 Mbits
Ethernet
Compliance IEEE802.3 for 10BASE-T
IEEE802.3u for 100BASE-T(X) and 100BASE-FX
IEEE 802.3ab for 1000BASE-T
IEEE 802.3z for 1000BASE-X
IEEE 802.1Q for VLAN Tagging
IEEE 802.1p for Class of Service
IEEE 802.3x Flow Control
IEEE 802.3af / 802.3at for Power-over-Ethernet
IEEE 802.3az for Energy Efficient Ethernet
Flow Control Back pressure and pause frame-based flow control schemes
LLDP Forwarding
Transmission Rate 10/100/1000 Mbps (the second SFP port is 1000 Mbps only)
Auto MDI/MDI-X Yes
Power
Input Voltage 12-52 VDC*
Input Current (System) 0.5A @ 12 V 0.6A @ 12V
Max. Power Consumption
(System)
6 W 7.2 W
Input Current (with PoE) - 2.6A @ 51 V - 2.6A @ 51 V - 2.6A @ 51 V
Max. Power Consumption - 130 W - 130 W - 130 W
Relay Output 24 V / 0.5A
Connector Terminal Block
LED
Indicators PWR1, PWR2, Alarm, RJ45 Act/Link, SFP Link, PoE
Physical Characteristics
Housing IP30 protection according to EN 60529
Material SECC Aluminum
Dimension (W x H x D) 32 x 90 x 110 mm 45.3 x 89.6 x 110 mm
Weight 420g 350g
Installation DIN-rail or wall-mount (optional)
Environmental Limits
Operating Temperature -40°C~70°C (-40°F~158°F)
Storage Temperature -40°C~85°C (-40°F~185°F)
Ambient Relative Humidity 5%~95%, 55°C (Non-condensing)
*802.3af PoE output starts from 43 VDC input and 802.3at output starts from 51 VDC input.

Сертификация
RegulatoryApprovals
Safety UL 61010-2-201, UL C1D2/ATEX Zone 2
EMC EN 55032
EN 61000-6-4
EN 55024
EN 61000-6-2
Rall Traffic EN50155 / EN50121-4
Test Item Value Level
IEC 61000-4-2 ESD Contact Discharge
Air Discharge
±8KV
±15KV
4
4
IEC 61000-4-3 RS 80-1000MHz
1.4-2.0GHz
2.0-2.7GHz
10(V/m)
3 (V/m)
1(V/m)
3
IEC 61000-4-4 EFT AC Power Port
DC Power Port
Signal Port
±2.0KV
±2.0KV
±2.0KV
3
3
4
    AC Power Port Line-to Line±1.0KV 3
    AC Power Port Line-to Earth±2.0KV 3
IEC 61000-4-5 Surge DC Power Port Line-to Line±1.0KV 3
    DC Power Port Line-to Earth±2.0KV 3
    Signal Port Line-to Earth±2.0KV 3
IEC 61000-4-6 CS Conducted 10 Vrms 3
IEC 61000-4-8 PFMF Enclosure 30 A/m 4
IEC 61000-4-11 DIP AC Power Port -  
Shock MIL-STD-810F Method 516.5
Drop MIL-STD-810F Method 516.5
Vibration MIL-STD-810F Method 514.5 C-1 & C-2
High Altitude Certified for 4000m altitude according to IEC 60068-2-13
RoHS YES
MTBF TBD
Warranty 5 years

Информация для заказа
Ordering information
Model name Part Number Port Configuration
RJ-45 (non-PoE) RJ-45 (PoE) SFP
EHG7305 1P1EHG73050001G 5 0 1
EHG7305-4PoE 1P1EHG73050002G 1 4 2
EHG7306-1SFP 1P1EHG73060001G 5 0 1
EHG7306-4PoE-1SFP 1P1EHG73060002G 1 4 2
EHG7307-2SFP 1P1EHG73070001G 5 0 1
EHG7307-4PoE-2SFP 1P1EHG73070002G 1 4 2
Optional Accessories
Model name Part Number Description
WMK-315-Black 70100000000050G Aluminum Wall Mount Kit,Black (only EHG7305)
WMK-454-Black 70100000000043G Aluminum Wall Mount Kit,Black (for EHG7305-4PoE,EHG7306 and EHG7307)
SDR-75-24 50500752240001G 75W/3.2A DIN-Rail 24VDC power supply with universal 88~264VAC / 124~370VDC input
SDR-240-48 50502401480001G 240W/5A DIN-Rail 48VDC power supply with universal 88~264VAC / 124~370VDC input
LM38-A3S-TI-N 50708051G SFP Transceiver, 155Mbps, 1310nmFP, Multi-mode, 2km, 3.3V, -40~85°C
LS38-A3S-TI-N 50709431G SFP Transceiver, 155Mbps, 1310nmFP, Single-mode, 30km, 3.3V, -40~85°C
LM28-C3S-TI-N 50708031G SFP Transceiver, 1250Mbps,850nmVCSEL,Multi-mode, 550m, 3.3V, -20~85°C
LM38-C3S-TI-N 50709411G SFP Transceiver, 1250Mbps, 1310nmFP, Multi-mode, 2km, 3.3V, -40~85°C
LS38-C3S-TI-N 50709391G SFP Transceiver, 1250Mbps, 1310nmFP, Single-mode, 10km, 3.3V, -40~85°C
LS38-C3L-TI-N 50709441G SFP Transceiver, 1250Mbps, 1310nmDFB, Single-mode, 30km,3.3V, -40~85°C