расширенный поиск
Цена:
от: до:
Выберите категорию:
Производитель:
Результатов на странице:

Коммутатор EH2005 Fm

   
цена: по запросу
Производитель: Atop
Модель
EH2005-Fm
Описание

EH2005-Fm 5-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с Многомодовый волоконно-оптический, разъем ST, 2 км, пластиковый корпус, 4 x 10/100BaseT (X) (RJ45),1 x fiber port with ST (-Fm model) or SC (-Fs model), Broadcast storm protection, Поддержка IEEE 802.3 / 802.3u/802.3x, 10/100M, Full/Half-Duplex, MDI/MDI-X auto-detection, Избыточные двойные вводы питания с постоянным током, Диапазоны рабочих температур от 0~60°C, высокопрочный пластиковый корпус.

  • 4 x 10 / 100BaseT(X) (RJ45)
  • 1 x волоконный порт с моделью ST (- Fm) или SC (- Fs)
  • Широковещательная штормовая защита
  • Поддержка IEEE 802.3 / 802.3 u/ 802.3 x
  • 10/100 м, полный / полудуплексный, автоматическое обнаружение MDI / MDI-XI/MDI-X
  • Локальная зона передает расстояние 2 км с многорежимным волоконным соединением
  • Дальнемагистральное расстояние передачи 20 км с однорежимными соединением
  • Резервные двойные потребляемые мощности постоянного тока
  • Диапазон рабочих температур от 0 до 60°C
  • Прочный высокопрочный пластиковый корпус
  • Поддержка DIN-рейки или настенного крепления
Характеристики
Ethernet
Разъем RJ-45
Порт (порты) 4
Скорость передачи 10/100 Мбит/с
Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX/100BASE-FX
Автоматический MDI/MDI-X Да
Оптоволокно
Разъем ST (EH2005-Fm)/ SC (EH2005-Fs)
Порт (порты) 1
Скорость передачи 100 Мбит/с
Оптоволоконный тип Однорежимный (EH2005-Fs)
Многорежимный (EH2005-Fm)
Кабельные требования 9/125μm (EH2005-Fs)
50/125μm, 62.5/125μm (EH2005-Fm)
Длина волны 1310 нм
Выходная мощность Tx - 7 (EH2005-Fs) ~-15 dBm
- 14 ~-19 dBm (EH2005-Fm)
Чувствительность Rx - 32 dBm
Оптоволоконное расстояние 15 км (EH2005-Fs)
2 км (EH2005-Fm)
Питание
Разъем 5.08-миллиметровая 3-контактная клеммная колодка
Входное напряжение 9-30 В постоянного тока
Входной ток 0.60 А
Потребляемая мощность Максимальных 5.4 Вт
Защита обратной полярности Да
Избыточность Да
Стандарты 
EMC Класс A FCC, класс A CE
EMS

ESD Level 2, RS Level 2, EFT Level 2, Surge Level 2, CS Level 2, PFMF Level1, DIP.

Безопасность UL60950-1
Защита IP40
Среда
Работа 0°C~60°C (32 ° ~ 140°F)
Хранение - 20 ° ~ 70°C (-4 ° ~ 158°F)
Влажность 5~95%RH 
Механический
(Ш x В x Г) 45-миллиметровый x90mm x 80 мм
Материал Пластмасса
Установка Настенный монтаж,  DIN рейка
Кнопка сброса Нет
Вес 155 г
Гарантия 5 лет

EH2005-Fm